Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
15:19

Спикер регионального парламента Сергей Дубовой и председатель профильного комитета Думы Борис Пищулин приняли участие в открытии XII специализированной выставки-конференции "СевТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс 2017"

Дата 13.11.2017

Мероприятие проводится в рамках VI Мурманской международной деловой недели.

   В центре внимания участников мероприятия - реализация комплексного инвестиционного проекта "Модернизация системы теплоснабжения Мурманской области на 2015-2030 годы".
  Приветствуя собравшихся, Сергей Дубовой отметил, что проблемы теплоснабжения напрямую влияют на качество жизни наших земляков:
   - Об этом неоднократно говорилось и в стенах регионального парламента, и на выездных мероприятиях, проводимых областной Думой. На сегодняшний день Арктическая зона, куда входит и Мурманская область, по праву считается одним из наиболее динамически развивающихся мировых регионов. И сейчас к будущему Севера привлечено самое пристальное внимание. Очевидно, необходим продуктивный диалог в сфере бизнеса и экономики, совместный поиск решения энергетических, инфраструктурных и экологических проблем региона. Выставка предоставляет уникальную возможность всем заинтересованным руководителям и специалистам ознакомиться с последними достижениями в области практической реализации новых технологий освоения топливно-энергетических ресурсов.
   Глава регионального парламента пожелал участникам насыщенного и конструктивного диалога, плодотворной работы на благо всех жителей Кольского Заполярья.

Изменен 13.11.2017

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена