Суббота, 20 Апреля 2024

30 августа - День горняка

Дата 28.08.2020
30 августа - День горняка

Поздравляю всех тружеников и ветеранов горной отрасли с профессиональным праздником!

Жизнь Кольского Заполярья, развитие экономики края и его благополучие напрямую связаны с людьми этой мужественной и героической профессии, которая всегда пользовалась почетом и уважением. Мурманская область может по праву гордиться славным наследием, трудовыми династиями и традициями горняцкого производства.

Особые слова благодарности – ветеранам, чей трудовой путь – надежный ориентир для тех, кто делает первые шаги в выбранной профессии. Огромное спасибо всем горнякам за преданность профессии и Северу, весомый вклад в экономику Кольского края, терпение и выдержку!

Крепкого всем здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия, успехов в нелегком, но важном деле!

Председатель Мурманской

областной Думы                                                                               С. М. Дубовой

Изменен 28.08.2020