Четверг, 25 Апреля 2024

9 августа – День строителя

Дата 09.08.2020
9 августа – День строителя

Уважаемые строители и ветераны отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
  Этот праздник объединяет всех, чей труд был и остается востребованнымво все времена и эпохи. Строитель – созидательная и почетная профессия. Тысячи людей благодарны им за новые квартиры, уютные дворы, торговые комплексы, дороги, корпуса предприятий, учреждений. Без развития строительного комплекса невозможно выполнить в полном объеме стратегические задачи других отраслей экономики.
  Пусть и далее сохраняются лучшие традиции строительной отрасли Кольского Заполярья – профессионализм, ответственность, умение работать в сложных северных условиях.
Крепкого всем здоровья, добра, успехов в работе на благо жителей Мурманской области и счастья!
Мурманской областной Думы                                                                     Сергей Дубовой

Изменен 09.08.2020