Пятница, 19 Апреля 2024

Дата 08.07.2020
8 июля – День семьи, любви и верности

Дорогие северяне!

В этот день уже традиционно в России отмечается День семьи, любви и верности! Пожалуй, это самый добрый и тёплый праздник, который напоминает нам всем о том, что семья – главное в нашей жизни. Ради неё мы стремимся становиться лучше и добиваться новых высот.

Последние несколько лет в Мурманской области увеличивается количество многодетных семей. Это в том числе говорит о том, что правительство движется по правильному пути, принимая социальные и экономические меры поддержки родителей.

События последних месяцев, конечно, внесли коррективы в привычную жизнь и изменили уклад, но, уверены, несмотря ни на что наши заполярные семьи станут только сплоченнее, а отношение друг к другу будет еще бережнее.

Дорогие земляки! От всей души желаем вам жаркого огня в вашем семейном очаге, нежности и преданности в отношениях, и пусть любовь и семья будут для вас той тихой гаванью, в которой можно укрыться от любых житейских бурь.

Любите, цените, будьте счастливы! С праздником, северяне!

Губернатор Мурманской области                              Андрей Чибис

Председатель Мурманской областной думы          Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор
по Мурманской области                                               Алексей Маяков