Вторник, 16 Апреля 2024

3 июля – День Государственной инспекции безопасности дорожного движения

Дата 03.07.2020
3 июля – День Государственной инспекции безопасности дорожного движения

Сегодня мы поздравляем с профессиональным праздником сотрудников ГИБДД!

С каждым годом в Мурманской области, как и по всей стране, растет количество автомобилей. За порядком на дорогах неусыпно следят сотрудники, обеспечивающие безопасность дорожного движения.
   Вы на посту в любую погоду, несете круглосуточную службу в напряженном ритме. Вы проявляете терпение и выдержку в сложных ситуациях и неизменно с уважением относитесь к автомобилистам и пешеходам. Зачастую именно от ваших четких и слаженных действий напрямую зависят здоровье и жизнь людей.
   В этом году вам пришлось работать в особом режиме - в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции. И вы успешно выполнили поставленные задачи.
   Действующих сотрудников Госавтоинспекции благодарим за службу и преданность делу, а ветеранам спасибо за то, что передают свой бесценный опыт молодым коллегам.
   Желаем вам здоровья, благополучия, терпения и энергии, успехов в вашем нелегком деле! С праздником!

Губернатор Мурманской области                                                          Андрей Чибис
Председатель Мурманской областной думы                                     Сергей Дубовой
Главный федеральный инспектор по Мурманской области           Алексей Маяков

Изменен 03.07.2020