Четверг, 28 Марта 2024

27 июня - День молодежи в России

Дата 26.06.2020
27 июня -  День молодежи в России

Друзья, сегодня мы поздравляем с праздником нашу молодежь. Вы проживаете самое удивительное время – время надежд, мечтаний и планов. Вы полны сил, креатива, эмоций и желания менять мир, делая его лучше.

Наша молодежь совершенно особенная – яркая, целеустремленная, по-хорошему упрямая.

Вы ставите перед собой высокие цели и удивительные задачи. Вы находите нестандартные решения и ходы. Вы учите нас по-новому смотреть на обыденные вещи и проблемы. В молодежи мы одновременно видим себя и будущее Мурманской области, будущее России.

Мы желаем вам воплощения мечтаний и самореализации, чтобы каждый из вас нашел себя в этой жизни и своими делами прославил нашу Мурманскую область.

С праздником, дорогие друзья!

Губернатор Мурманской области                                                  Андрей Чибис

Председатель Мурманской областной Думы                              Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор по Мурманской области       Алексей Маяков

Изменен 26.06.2020