Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Вторник, 16 Апреля 2024
12:31

1 апреля – день образования Управления МВД России по Мурманской области

Дата 01.04.2020
1 апреля – день образования Управления МВД России по Мурманской области

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Кольского края!  

   От имени депутатов Мурманской областной Думы поздравляю вас со 100-летием Управления МВД России по Мурманской области!
  Сегодня – праздник для тех, кто каждый день находится "на передовой" борьбы с преступностью, кто обеспечивает правопорядок на улицах наших заполярных городов и поселков, кто первым приходит на помощь попавшим в беду.
  На Кольской земле служат люди, для которых честь, долг и справедливость – не просто слова, а дело всей жизни. Примите искреннюю благодарность за то, что успешно решаете задачи по поддержанию спокойствия и безопасности жителей нашего края.
  Глубокого уважения заслуживают ветераны полиции, чья закалка и преданность профессии служат достойным примером молодому поколению сотрудников, а жизненный и профессиональный опыт помогает в решении многих насущных вопросов.
  Структура Мурманской милиции на протяжении минувших лет не раз менялась и перестраивалась. Но, как и прежде, защитников правопорядка отличают высокие моральные качества и профессионализм. 
  От всей души желаю вам дальнейших успехов в нелегкой службе, мира и добра, поменьше тревожных дней и ночей, здоровья, счастья и благополучия!
  

Председатель
Мурманской областной Думы                                         С. М. Дубовой
 

Изменен 01.04.2020

Возврат к списку