Пятница, 29 Марта 2024

Дата 31.03.2020
1 апреля – 90 лет Мурманскому областному радио

Уважаемые сотрудники редакции!

Примите теплые сердечные поздравления с 90-летним юбилеем образования Мурманского областного радио.
  Вас по праву можно считать «первопроходцами» областного эфира. Путь от маленькой комнатки с микрофоном до современной цифровой студии вместил в себя жизнь Кольского края во всем ее многообразии, основные вехи и события, судьбы тысяч северян.  Спустя годы вы были и остаетесь для многих наших земляков единственными, любимыми, интересными и надежными.
  Ваших эфиров ждут, вам доверяют и высоко ценят профессионализм творческой команды единомышленников, которую по праву можно назвать семьей.
  Слова признательности – за оперативное и полное освещение работы регионального парламента, понимание специфики и важности нашей работы.
  Дальнейших вам творческих успехов, интересных проектов и вдохновения!

Председатель Мурманской
областной Думы                                                             С. М. Дубовой

Изменен 31.03.2020