Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 18 Апреля 2024
03:39

25 марта – День работника культуры

Дата 25.03.2020
25 марта – День работника культуры

Уважаемые работники культуры Мурманской области!


Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Художники, музыканты, писатели, актёры, работники музеев, театров, галерей, библиотек и культурно-досуговых центров – не просто работа или профессия, это высокая миссия, призвание и смысл жизни.

Одаренные и бескорыстные, увлеченные и трудолюбивые, внимательные и, безусловно, творческие северяне трудятся в городских Дворцах культуры и сельских клубах, музеях и библиотеках, школах искусств и центрах народного творчества по всему Кольскому Заполярью.

Без вашей искренней любви к профессии, к родному краю, его истории и настоящему дню было бы невозможно формировать ту самую гуманитарную среду, которую мы называем культурой. Мы по праву гордимся вашими достижениями и тем высоким уровнем Заполярной культуры, который именно вы сохраняете многие годы!

Современная культура порой равнозначна вызову – это постоянный поиск новых, нестандартных решений, способных привлечь и увлечь зрителя. Это и есть настоящее творчество!

Желаем, чтобы вдохновение никогда не пропадало, результаты творчества радовали, и пусть у каждого из вас будут свои поклонники и ценители таланта!




Губернатор Мурманской области                                    Андрей Чибис

Председатель Мурманской областной Думы                Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор
по Мурманской области                                                     Алексей Маяков


Изменен 25.03.2020

Возврат к списку