Суббота, 20 Апреля 2024

15 марта – День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Дата 16.03.2020
15 марта – День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и ЖКХ!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша работа, без малейшего преувеличения, важна и нужна каждому жителю Мурманской области, каждому человеку в нашей стране.

Именно от вас зависят комфорт и качество нашей повседневной жизни, потому что именно вы следите за качеством обслуживания наших квартир, за порядком в домах и на наших заполярных улицах.

Система жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области функционирует в любую погоду, а рабочие находятся на круглосуточном посту 365 дней в году. Вы как обладатели специальных полезных навыков и знаний востребованы ежедневно. Для нас ценен каждый опытный и профессиональный сотрудник бытовой сферы.

Поздравляем нашу мощную армию ЖКХ с профессиональным праздником и благодарим за высокую ответственность, за умение работать с людьми, за понимание и самоотверженный труд во благо каждого из нас.

Губернатор Мурманской области                                    Андрей Чибис

Председатель Мурманской областной Думы                Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор
по Мурманской области                                                     Алексей Маяков