Вторник, 23 Апреля 2024

Дата 27.01.2020
25 января – День российского студенчества

Уважаемые студенты!

Поздравляем вас с Татьяниным днем – традиционным праздником российского студенчества!

Каждый, кто был студентом, вспоминает студенческую пору как один из лучших периодов своей жизни. Это время молодости и надежд, дружбы и любви, время профессионального и личностного становления. Но самое главное – в этот период жизни вы начинаете выстраивать свой собственный путь. И то, насколько он будет успешным, во многом зависит от вашего стремления учиться и постоянно совершенствоваться, покорять новые горизонты и не останавливаться перед трудностями. Нужно всегда двигаться только вперед, ведь любые преграды могут стать трамплином в ваше светлое будущее.

Дорогие друзья! Нам бы хотелось, чтобы свою судьбу вы связали с Севером. Кольскому Заполярью сегодня особенно нужна инициативная, энергичная и целеустремленная молодежь. Именно в ваших руках наше общее уверенное завтра, и мы не сомневаемся, что с вашей энергией, сильным характером и горячими сердцами Мурманской области обеспечены прекрасные перспективы.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов в учебе, открытий и творческого вдохновения!

Губернатор Мурманской области                                           Андрей Чибис

Председатель Мурманской областной Думы                      Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор
по Мурманской области                                                           Алексей Маяков