Четверг, 25 Апреля 2024

13 января – День российской печати

Дата 13.01.2020
13 января – День российской печати

Уважаемые сотрудники СМИ, полиграфисты и издатели!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российской печати!

В нашу информационную эру именно вы обладаете величайшей ценностью – информацией. Пресса сегодня в полной мере соответствует статусу «четвёртая власть». Стремительное развитие коммуникационных технологий обеспечивает невиданную ранее свободу слова, каждая произнесенная и написанная фраза сегодня обретает особую силу, возлагая на автора серьёзную ответственность.

Уважаемые журналисты и работники печати! Ваш голос является решающим для множества людей, от вас во многом зависит, как видят происходящее в родном Кольском Заполярье его жители, как воспринимается наша Мурманская область в глобальном мире и в нашей стране.

Спасибо за ваш творческий труд, за неравнодушие к судьбе региона, за мастерство и стремление первыми рассказать о важном!

Желаем вам вдохновения и успеха в профессии!

Губернатор Мурманской области                                  Андрей Чибис

Председатель Мурманской областной Думы              Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор
по Мурманской области                                                   Алексей Маяков