Пятница, 19 Апреля 2024

1 ноября – День судебного пристава

Дата 30.10.2019
1 ноября – День судебного пристава

Уважаемые работники Федеральной службы судебных приставов!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем судебного пристава!

Пристав – это «руки» Закона. Благодаря вам судебные решения обретают силу и воплощаются в жизнь. Столь важная и ответственная миссия требует не только профессионализма, но немалого присутствия духа, личного мужества и выдержки. Непонимание, упрёки, угрозы, а нередко и прямая агрессия со стороны ответчиков – обычное дело в работе судебного исполнителя. Обратная же сторона вашего труда – гигантский объём кропотливой бумажной рутины, где любая ошибка грозит серьёзными последствиями. Ваша служба трудна, но цена её – торжество справедливости, уважение и благодарность людей.

Дорогие друзья! Спасибо вам за верность и твёрдость в служении Закону, за действенность суда, за уверенность граждан в мощи и правоте государства!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия и счастья вашим семьям!

Губернатор Мурманской области                                     Андрей Чибис

Председатель Мурманской областной Думы                Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор
по Мурманской области                                                      Алексей Маяков