Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Суббота, 20 Апреля 2024
13:32

11 августа – День строителя

Дата 08.08.2019
11 августа – День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса Кольского края!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

   Строители во все времена пользовались заслуженным почетом и уважением. Эта профессия олицетворяет созидание, прогресс и движение вперед. Благодаря труду тысяч людей в строительных касках в Мурманской области появились города и поселки, крупные промышленные предприятия, порты и электростанции, дороги и мосты. Талант, энергия и ответственность работников строительного комплекса позволили создать за Полярным кругом современные города и инфраструктуру.
   Искреннюю благодарность выражаю ветеранам отрасли за верность профессии. Вы вложили в свое дело частичку души. Результаты вашей деятельности не просто зримы и востребованы – благодаря ветеранам-строителям Крайний Север обрел свое неповторимое лицо.
   Сегодня перед заполярными строителями стоит немало больших и сложных задач – возведение новых социальных, спортивных, культурных и образовательных объектов, реализация крупных федеральных проектов. Уверен, что ваши знания, профессиональные возможности, богатый опыт и традиции предшественников будут и в дальнейшем служить делу развития и процветания Кольского края.
   От всей души желаю успешного воплощения в жизнь всех ваших планов. Пусть вам всегда сопутствует удача, а ваш благородный созидательный труд будет востребован и оценен по достоинству!

Председатель
Мурманской областной Думы                                                                         С.М. Дубовой

Изменен 09.08.2019

Возврат к списку