Вторник, 19 Марта 2024

Дата 11.06.2019
16 июня - День медицинского работника

Уважаемые медицинские работники!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В здравоохранении Кольского Заполярья трудятся истинные профессионалы, душевно щедрые, верные врачебному долгу и своему любимому делу.

Бороться за человеческие жизни, используя знания, опыт, настойчивость, и побеждать — это и есть нелегкие трудовые будни «людей в белых халатах».

Тысячи благодарных пациентов в Мурманской области говорят вам «спасибо» за вашу работу, которая требует не только колоссального физического и морального напряжения, но и сопереживания, чуткости. Ведь не смотря на высокие технологии и современное оборудование, победить болезнь без совместных усилий врача и пациента очень сложно.

Особая признательность - ветеранам медицинской сферы и тем, кто в этот праздничный день будет находиться на своем посту - дежурить в больницах, роддомах, в бригадах скорой помощи.

Желаю вам, благополучия, успехов в работе и крепкого здоровья!

Председатель Мурманской

областной Думы                                                                              С. М. Дубовой

Изменен 11.06.2019