Четверг, 25 Апреля 2024

Дата 07.05.2019
9 мая -  День Победы

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

От весны 1945-го нас отделяет уже целая эпоха. И сколько бы лет не прошло, россияне будут чтить поколение победителей и гордиться своими предками, которые не дрогнули перед сильным и коварным врагом. Они сражались за то, что им было дорого – за родных и близких, за свою Отчизну, за право жить и работать на свободной от нацизма земле. Наша страна очень дорого заплатила за эту свободу и независимость. Отданы миллионы жизней, чтобы мы с вами могли жить спокойно и счастливо.

Сегодня мы склоняем головы не только перед защитниками Советского Заполярья, Москвы, Сталинграда, Севастополя, Ленинграда, героями Курской дуги. Победа в войне – это победа и тружеников тыла. Мужчины и женщины, старики и дети, объединенные единой волей, совершили подвиг, равного которому не знала история.

Уважаемые ветераны и труженики тыла!

Примите искреннюю благодарность за вашу Победу, за бесстрашие, силу духа и любовь к Отчизне.

Желаем вам крепкого здоровья, добра и мира!

Мурманской областной Думы                                                              С.М. Дубовой

Изменен 09.05.2019