Пятница, 29 Марта 2024

30 апреля – день пожарной охраны России

Дата 29.04.2019
30 апреля – день пожарной охраны России

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!
 Примите поздравления с профессиональным праздником.
 Пожарной охране России в этом году исполняется 370-лет. За этой датой стоит история становления и развития профессии сильных и отважных людей, всегда готовых рисковать собой ради спасения людей.
 Пожарная охрана – это мощная оперативная структура, способная не только эффективно бороться с пожарами, но и предупреждать их возникновение. Жителям Мурманской области есть, за что вас ценить и уважать!
 В самых сложных ситуациях вы первыми приходите на помощь. От слаженных и четких действий сотрудников пожарной охраны зависят человеческие жизни и сохранность имущества.
 Выражаем искреннюю благодарность ветеранам, пожарным, инспекторам, диспетчерам, всем кто вносит свой вклад в спасение и сохранение жизней от огня, за самоотверженный и нелегкий труд, за добросовестную службу и высокий профессионализм.
 Пусть вам всегда сопутствует удача! От всей души желаем вам мира, счастья, крепкого здоровья и сухих рукавов!

Мурманской областной Думы                                   С.М. Дубовой

Изменен 29.04.2019