Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
20:32

8 марта – Международный женский день

Дата 05.03.2019
8 марта – Международный женский день

Дорогие северянки!

    От всей души поздравляем вас с Международным женским днем 8 марта!
   В своё время весенний женский праздник зародился как день борьбы женщин за свои социальные и политические права. С тех пор прогресс общества шагнул далеко вперёд, женщины завоевали себе достойное место рядом с мужчинами практически во всех сферах деятельности, включая науку, политику и даже военную службу.
   А день 8 марта стал тем, чем мы привыкли его воспринимать сегодня, – праздником женственности и весны, прекрасным поводом выразить женщинам своё уважение, любовь и восхищение, которых они, безусловно, заслуживают.
   Женщина способна на многое. Но прежде всего она – мать, жена, возлюбленная, муза творцов и вдохновительница великих подвигов. Бережное и трепетное отношение к женщине со стороны мужчины – это не просто галантность, а почтение к самой жизни, к её великой движущей силе, чей яркий символ – весенние цветы.
   Милые женщины! Пусть не только этот, но и любой другой ваш день будет наполнен нежностью, заботой и вниманием любимых, и пусть любовь, которую вы так щедро дарите близким, сторицей вернется вам!
   Будьте счастливы!

Губернатор Мурманской области                                                         Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы                                     Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор по Мурманской области            Алексей Маяков

 

Изменен 05.03.2019

Возврат к списку