Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 19 Апреля 2024
03:34

23 февраля – День защитника Отечества

Дата 21.02.2019
23 февраля – День защитника Отечества

Дорогие земляки!

  Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
   Этот праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине давно уже стал всенародно любимым, мы чествуем всех, кто имеет отношение к защите страны и своей семьи.
   В истории России немало славных побед, одержанных нашей армией под руководством выдающихся полководцев. Традиции предков свято хранят и развивают наследники древнерусских витязей и суворовских чудо-богатырей.
   Сегодня в Вооруженные Силы Российской Федерации поступает разработанное нашими конструкторами новейшее оружие, не имеющее аналогов в мире и являющееся мощным фактором сдерживания любых проявлений агрессии в наш адрес. Российская армия и флот – главные гаранты нашего мирного созидательного труда, спокойствия на всей планете.
   Мы по праву гордимся теми, кто несет боевое дежурство у ракетных пультов, за штурвалами самолетов и кораблей, рычагами танков и боевых машин. Спасибо вам за ваш каждодневный нелегкий ратный труд, за верность долгу и преданность Отечеству.
   Дорогие друзья, все, кто носит погоны или находится в запасе или отставке, а также те, кто только мечтает послужить Родине, – от всей души желаем вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, добра и счастья в семьях!

Губернатор Мурманской области                                                         Марина Ковтун
Председатель Мурманской областной Думы                                     Сергей Дубовой
Главный федеральный инспектор по Мурманской области            Алексей Маяков
 

Изменен 21.02.2019

Возврат к списку