Четверг, 28 Марта 2024

18 декабря – День создания в России органов ЗАГС

Дата 18.12.2018
18 декабря – День создания в России органов ЗАГС

Уважаемые сотрудники и ветераны органов записи
актов гражданского состояния Мурманской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вот уже больше века органы ЗАГС ведут учет важнейших событий в жизни каждого гражданина. Благодаря вам рождение, вступление в брак или развод, перемена фамилии или усыновление навсегда становятся историей, занимая свое место на полках документов, а теперь все чаще в электронных хранилищах информации.

Люди идут в ЗАГС в радости и в горе, поэтому для работников очень важны знание психологии, чуткость и душевность, особая теплота в общении с гражданами. Вам также необходимы доскональное знание семейного права, других законов и норм, скрупулезная точность в оформлении документов.

Дорогие друзья! Примите слова искренней благодарности за каждодневный непростой труд, очень нужный всем нам. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, семейного счастья и благополучия!

Губернатор Мурманской области                                  Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы                Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор по Мурманской области                          Алексей Маяков

Изменен 18.12.2018