Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
16:34

17 декабря – День Ракетных войск стратегического назначения

Дата 13.12.2018
17 декабря – День Ракетных войск стратегического назначения Уважаемые военнослужащие и ветераны ракетных войск
стратегического назначения!


Поздравляем вас с памятной датой – Днем Ракетных войск стратегического назначения!

Вот уже почти шесть десятилетий Ракетные войска стратегического назначения являются надежным гарантом мира на планете. Применение самого грозного и разрушительного оружия на Земле неизбежно приведет к уничтожению человеческой цивилизации и самой жизни – это хорошо понимают все члены «ядерного клуба».

Стратегический арсенал России постоянно обновляется, повышается точность попадания ракет, их дальность и способность преодолевать рубежи обороны противника. Наряду с техническим совершенствованием оружия и средств его доставки ядерное противостояние во все времена во многом остается «войной нервов». Поэтому высокое самообладание, выдержка и ответственность – качества, необходимые ракетчикам не меньше, чем профессиональные знания и аналитический ум.

Ваша постоянная бдительность, боевые дежурства и бессонные ночи позволяют всем нам спокойно заниматься созидательным трудом. Спасибо вам за вашу каждодневную нелегкую вахту.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, мирного неба, успехов в службе, счастья и добра вашим семьям!


Губернатор Мурманской области                                  Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы                Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор по Мурманской области                              Алексей Маяков
Изменен 13.12.2018

Возврат к списку