Пятница, 29 Марта 2024

21 ноября – День работника налоговых органов РФ Уважаемые сотрудники
управления Федеральной налоговой службы
по Мурманской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Налоги – материальная основа функционирования любого государства. Финансирование базовых институтов – образования, здравоохранения, полиции, армии, социального обслуживания – производится из налоговых поступлений.

Сотрудники Федеральной налоговой службы выполняют кропотливую работу, обеспечивая своевременное соблюдение налогового законодательства и регулярное пополнение бюджетов всех уровней. Налоговик – универсальный специалист, обладающий юридическими и экономическими знаниями, хорошей памятью, аналитическими способностями, навыками психолога и в то же время – чуткостью и тактом в общении с гражданами.

Несмотря на широкое внедрение электронных средств налогового учёта и сбора платежей, облегчающих жизнь налоговикам и налогоплательщикам, работа в налоговых органах по-прежнему остаётся трудной, скрупулёзной и крайне ответственной.

Дорогие друзья! Спасибо вам за ваш нелёгкий труд, без которого невозможно существование государства!

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, мира и благополучия вашим семьям!

Губернатор Мурманской области                                  Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы                Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор по Мурманской области                                                 Алексей Маяков
Изменен 21.11.2018