Среда, 24 Апреля 2024

14 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Дата 11.10.2018

Уважаемые работники агропромышленного комплекса Мурманской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Агропромышленный комплекс – одна из важнейших отраслей, обеспечивающих продовольственную безопасность государства. В последние годы аграрная сфера набирает обороты, увеличивая выпуск продукции, успешно замещая импорт.

Особенно важную роль сельское хозяйство играет в условиях Крайнего Севера. Труженики заполярного агропрома – настоящие подвижники, снабжающие жителей Мурманской области свежими, качественными и экологичными продуктами.

Любовь к земле, трудолюбие и терпение позволяют вам добиваться высоких урожаев и рекордных надоев вопреки суровому климату, долгим зимам и полярной ночи.

Низкий поклон вам за вашу верность профессии, за нелегкий, но необходимый всем нам труд.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, мира и благополучия вашим семьям!

Губернатор Мурманской области                                  Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы                Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор по Мурманской области               Алексей Маяков

Изменен 11.10.2018