Четверг, 25 Апреля 2024

Дата 14.06.2018
14 июня – День работника миграционной службы

Уважаемые сотрудники

Управления по вопросам миграции УМВД РФ по Мурманской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника миграционной службы!

Россия гостеприимна к тем, кто искренне стремится реализовать здесь свои силы и способности, принести пользу обществу. Но на пути нелегальной миграции, проникновения в страну преступных и экстремистских элементов должен быть поставлен надёжный заслон. В этом и состоит главная задача сотрудников миграционных органов.

Значение вашей работы трудно переоценить. Вы не только охраняете безопасность и трудовые интересы россиян, но и при необходимости оказываете помощь работодателям и, конечно, самим мигрантам. Поэтому вам в вашей работе наряду с внимательностью, бдительностью и твёрдостью в той же мере требуются человечность, такт и понимание. Соединить в себе столь разные качества непросто, но вам это удаётся.

Дорогие друзья! Желаем успехов в вашей нелегкой, но необходимой обществу службе, крепкого здоровья, добра и благополучия вашим семьям!

Губернатор Мурманской области                                  Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы                Сергей Дубовой