Суббота, 20 Апреля 2024

Дата 11.05.2018
15 мая – Международный день семей

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Международным днем семей!

С самого рождения мы окружены любовью самых близких людей. Мама и папа, братья и сёстры, бабушки и дедушки, дяди и тёти – мы называем своей семьёй людей разного возраста и степени родства, всегда готовых прийти на помощь, оказать поддержку и подставить плечо в трудных ситуациях.

Родня, члены одной семьи всегда чувствуют неразрывность семейных уз и прочную связь каждого с каждым. Вот почему так важно, чтобы семья была у каждого человека, появляющегося на свет. Всё меньше становится у нас детских домов, всё больше детей обретают семьи, где не делают разницы между своими и приёмными, всех одинаково согревая сердечным теплом.

Правительство Мурманской области осуществляет поддержку семьи, материнства и детства на системной основе, расширяя спектр такой поддержки. Одна из недавно принятых мер – выплаты на первого ребёнка в семье. Мы уверены, что эта и подобные меры поддержки будут и дальше способствовать укреплению института семьи.

Дорогие друзья! Желаем вам здоровья, радости и счастья, семейной любви и тепла, всегда солнечной погоды в доме!

Губернатор Мурманской области                                  Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы                Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор  по Мурманской области              Алексей Маяков

Изменен 11.05.2018