Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 25 Апреля 2024
11:59

1 мая – Праздник весны и труда

Дата 26.04.2018
1 мая – Праздник весны и труда Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Праздником весны и труда!

В этом празднике сочетаются понятия, которые для нас, северян, имеют особую ценность: наступление долгожданной весны и огромное уважение к труду. К труду тех, кто, невзирая на непростые условия, прокладывал дороги, ходил в море, разрабатывал месторождения, кто строил наши заполярные города.

С особым чувством думаем о славных достижениях всех, кто внёс свой вклад в развитие региона в эти дни – в год 80-летия Мурманской области. Благодаря человеку труда на Кольский полуостров пришла железная дорога, появились рудники и гидроэлектростанции, фабрики и заводы, современные порты и целые города. Всё это было построено на протяжении одного-двух поколений в результате напряженного, порой героического труда наших отцов и дедов. Низкий поклон вам и признательность от ваших потомков!

Традиции, заложенные поколениями строителей Мурманской области, находят свое продолжение в наши дни. Пусть изменились техника и технологии, но они бессмысленны без людей, которые готовы и умеют трудиться не только для себя, но и в интересах нашего общества, Мурманской области и всей России.

Дорогие друзья! Спасибо за ваш труд! За любовь к родной земле! За преданность своему делу! От всей души желаем вам крепкого здоровья и успехов!


Губернатор Мурманской области                                  Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы                Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор по Мурманской области                  Алексей Маяков
Изменен 27.04.2018

Возврат к списку