Среда, 24 Апреля 2024

21 ноября – День работника налоговых органов РФ

Дата 15.11.2017
21 ноября – День работника налоговых органов РФ

Уважаемые сотрудники управления Федеральной налоговой службы по Мурманской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Во все эпохи налоговая служба являлась одной из ключевых структур государства. Сегодня, как и всегда, главная задача Федеральной налоговой службы Российской Федерации – контроль за соблюдением законодательства о налогах, правильностью их исчисления.

От полноты и своевременности внесения налогов и платежей в бюджеты всех уровней зависит финансирование социально значимых программ и инвестпроектов, возможность заботиться о социально незащищенных слоях населения, строить больницы, школы, дороги. Поэтому ваша работа напрямую связана с повышением уровня и качества жизни наших земляков.

Большая ответственность, высокий профессионализм, скрупулезное внимание – эти качества помогают сотрудникам налоговой службы решать самые сложные задачи. Спасибо вам за самоотверженный и необходимый обществу труд.

Дорогие друзья! Желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, счастья и добра вашим семьям!

Губернатор Мурманской области                                                        Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы                                     Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор по Мурманской области             Алексей Маяков

Изменен 15.11.2017