Четверг, 18 Апреля 2024

Дата 06.11.2019

Мурманская областная Дума информирует о проведении 12 ноября 2019 года в 14.30 публичных слушаний по проекту закона Мурманской области "Об областном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов", которые состоятся в Большом зале заседаний Мурманской областной Думы по адресу: г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, д. 2.

Публичные слушания проводятся в соответствии с Положением о порядке подготовки и проведения публичных слушаний по проектам законов Мурманской области об областном бюджете на очередной финансовый год и годовом отчете об исполнении областного бюджета, утвержденным постановлением Мурманской областной Думы от 13 мая 2008 года № 759.

Участниками публичных слушаний могут быть депутаты Мурманской областной Думы, представители органов государственной власти Российской Федерации и Мурманской области, органов местного самоуправления, граждане Российской Федерации, место жительства которых расположено в пределах территории Мурманской области, обладающие избирательным правом, представители общественных объединений, политических партий, средств массовой информации и другие лица.

Заявки на участие в публичных слушаниях направляются на имя Председателя Мурманской областной Думы в срок до 11 ноября т.г. и должны содержать следующие данные:

для граждан и других лиц – анкетные данные (фамилия, имя, отчество, место жительства);

для представителей органов государственной власти Российской Федерации и Мурманской области, органов местного самоуправления, организаций, общественных объединений – данные о принадлежности к указанным органам, организациям и общественным объединениям.

Текст проекта закона Мурманской области "Об областном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов" размещен на официальном сайте Мурманской областной Думы в разделе "Деятельность/Законодательная деятельность/ Проекты законов Мурманской области" и на официальном сайте Министерства финансов Мурманской области в разделе "Открытый бюджет/ Областной бюджет/Проекты закона о бюджете".

Телефоны для справок: 401-715, 401-720, 401-725.

Изменен 11.11.2019