Пятница, 19 Апреля 2024

7 февраля в Мурманской областной Думе пройдет День города Полярные Зори

Дата 06.02.2019

В региональном парламенте продолжается реализация проекта – Дни муниципальных образований.

7 февраля региональные парламентарии обсудят проблемы и перспективы социально-экономического развития города атомщиков.

С 14 часов в холле перед Большим залом заседаний Думы начнет работать экспозиция, посвященная истории муниципального образования, Кольской атомной станции, достижениям жителей. Гости смогут посмотреть концертную программу местных творческих коллективов.

В 14 часов 30 минут в кабинете Председателя Думы начнется рабочая встреча главы регионального парламента Сергея Дубового и руководства муниципального образования.

(4 этаж, кабинет Председателя Думы)

Далее планируется осмотр выставки Председателем Мурманской областной Думы и главой муниципального образования.

В 14-50 подход к прессе С. М. Дубового и М. О. Пухова.

В 15 часов в большом зале заседания начнется "Час муниципального образования город Полярные Зори".

С информацией о мероприятиях, направленных на обеспечение социально-экономической стабильности в муниципальном образовании выступит М. О. Пухов, о приоритетах и направлениях работы Совета депутатов расскажет и. о. Председателя Совета депутатов Ю. П. Мельник. О взаимодействии Кольской атомной станции и муниципального образования проинформирует заместитель Председателя Думы, руководитель КАЭС В. В. Омельчук.

Планируется трансляция данного мероприятия в сети интернет.

Завершит День г. Полярные Зори концертная программа творческих коллективов.

Изменен 06.02.2019