Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 19 Апреля 2024
10:44

14 июня в Мурманской областной Думе пройдет День Кандалакшского района

Дата 13.06.2018

В региональном парламенте начинается реализация нового проекта – Дни муниципальных образований. Цель мероприятия – более близкое знакомство с достижениями и особенностями территорий Кольского Заполярья, обсуждение проблем и перспектив социально-экономического развития муниципальных образований.
В холле перед Большим залом заседаний Думы будут размещены экспозиции, а также выставка изделий декоративно - прикладного творчества местных мастеров. Здесь же гости смогут посмотреть концертную программу творческих коллективов Кандалакши.

В 14 часов 30 минут в кабинете Председателя Думы начнется рабочая встреча главы регионального парламента Сергея Дубового и главы муниципального образования Кандалакшский район Михаила Павлова.
В 14-50 после небольшой экскурсии и знакомства с экспозицией планируется подход к СМИ Председателя областной Думы и главы Кандалакшского района. В 15 часов в большом зале заседаний Думы начнется «Час Кандалакшского района». С информацией о социально-экономическом положении района перед депутатами и представителями муниципальных образований выступит глава Кандалакшского района Михаил Павлов.


Изменен 14.06.2018

Возврат к списку