Первый вице-спикер Владимир Мищенко поздравил сотрудников Кольской ГМК с Днём металлурга

14 июля в Мончегорском городском центре культуры состоялось чествование лучших работников Кольской горно-металлургической компании.

От имени депутатов областной Думы собравшихся поздравил с профессиональным праздником Первый заместитель Председателя Владимир Мищенко.

– Почетная профессия металлурга, как и в прежние времена, остается уделом сильных, трудолюбивых, стойких духом людей, – подчеркнул он. – Верность выбранному делу дает вам особую закалку, воспитывает уважение к славным традициям, заложенным ветеранами отрасли, которые заслужили в свой адрес особые слова благодарности. Желаю всем сотрудникам Кольской горно-металлургической компании дальнейших успехов во всех делах и начинаниях. Благополучия, удачи и всего самого доброго вам и вашим семьям.

Первый вице-спикер вручил отличившимся работникам КГМК Почётные грамоты и Благодарственные письма Мурманской областной Думы.

Ранее поздравления с профессиональным праздником были направлены от имени регионального парламента коллективам всех предприятий Мурманской области, входящих в металлургический комплекс России.