Депутаты Мурманской областной Думы поздравили своих коллег из Брянской и Калужской областей с днем образования этих регионов

В тексте поздравления ко Дню образования Брянской области, адресованного Председателю регионального парламента В.И. Попкову и жителям субъекта, говорится: "Пройдя большой путь экономического и культурного развития, Брянский край вписал немало ярких страниц в историческую летопись нашей страны, подарил миру талантливых и выдающихся людей, чьи успехи и достижения служат достойным примером беззаветной любви к Родине, ответственности за ее судьбу, желания трудиться на благо ее процветания".

В день празднования 73-й годовщины Калужской области поздравление также было направлено спикеру регионального Заксобрания В.С. Бабурину. В нем, в частности, подчеркиваются успехи и достижения в различных сферах жизнедеятельности региона, "которых удалось достичь благодаря людям, живущим на этой земле".

От имени депутатов Мурманской областной Думы жителям Брянской и Калужской областей выражены пожелания счастья, крепкого здоровья и всего самого доброго.