Председатель Думы Сергей Дубовой наградил лучших доноров Мурманской области

20 апреля в Мурманске состоялось торжественное мероприятие, посвященное проведению 11-го регионального конкурса "Лучший донор Мурманской области" 2016 года, приуроченное к национальному дню донора.

Областную Думу на нём также представляли председатель комитета по социальной политике и охране здоровья Надежда Максимова и депутат Виктор Сайгин.

– Донорство представляет собой большую социальную значимость, поэтому по праву пользуется в обществе искренним уважением, а донорской деятельности оказывается системная поддержка со стороны органов власти, – подчеркнул Сергей Дубовой в своём приветственном слове. – Вы делаете великое дело, помогая спасать других людей. Пусть в полной мере воздастся вам добро, которое вы делаете.

Победителям конкурса "лучший донор Мурманской области" спикер вручил Благодарственные письма Мурманской областной Думы. Надежда Максимова и Виктор Сайгин также адресовали донорам слова глубокой признательности.