Четверг, 28 Марта 2024

Депутат областной Думы Юрий Шадрин поздравил североморских спасателей с 70-летием специальных подразделений пожарной охраны МЧС России

Дата 13.10.2017

Торжественное мероприятие, посвященное этому событию, прошло 13 октября в Североморске.

Обращаясь к сотрудникам спецуправления ФПС №48 МЧС России, Юрий Шадрин отметил:

— Все эти годы вы самоотверженно боритесь с непредсказуемой и беспощадной огненной стихией, дарите спокойствие и уверенность северянам в завтрашнем дне. Случись беда, вы первыми приходите на помощь, спасая чужие жизни людей, подчас рискуете своими собственными.

Особые слова благодарности парламентарий адресовал ветеранам управления, которые сохранили традиции предшественников, являются достойным примером для молодого поколения.

Депутат пожелал всем дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья и благополучия.

Изменен 13.10.2017