Четверг, 25 Апреля 2024

Василий Омельчук поздравил зареченцев с 60-летием школы № 11

Дата 22.11.2017
Василий Омельчук поздравил зареченцев с 60-летием средней общеобразовательной школы № 11.

В поздравлении, зачитанном на торжественном мероприятии, посвященном юбилею, отмечалось, что школа для поселка стала не только учебным заведением, но и школой жизни, центром, объединяющим вокруг себя всех зареченцев, давшим путевку в жизнь многим поколениям северян, тем, кто сумел ярко проявить себя в самых разных сферах деятельности. Василий Омельчук пожелал выпускникам, учащимся, учителям и ветеранам педагогического труда Зареченска, всем жителям сельского поселения долголетия и благополучия, новых достижений и успехов во всех делах.
От имени депутатов Василий Омельчука и Валерия Пантелеева руководству школы № 11 был вручен памятный подарок и высказаны заверения во всемерной поддержке всех начинаний на благо зареченцев.

Изменен 22.11.2017