Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 29 Марта 2024
10:53

Виктор Сайгин поздравил с юбилеем родную школу

Дата 20.11.2017

Среди ее выпускников, присутствовавших на торжественном мероприятии, - депутат Мурманской областной Думы Виктор Сайгин, первый заместитель министра социального развития Мурманской области Светлана Виденеева.

- Когда открылась новая 44-я школа, меня и некоторых моих одноклассников перевели в нее, потому что был недобор. Я учился в ней два года. Мне было тогда 13-14 лет. Это время первой влюбленности, переживаний, танцев, время первых серьезных спортивных достижений. Я вспоминаю эти годы с особой теплотой, - говорит Виктор Сайгин. – Помню, как добился в аптечном управлении Мурманска, чтобы школе передали старенький «москвич». Мы затащили его в сарай на территории школы, возились с ним. И это было удовольствие.

К слову, о своей школе Виктор Васильевич не забывал никогда. С 2010 года в школе работает военно-исторический музей имени Героя Советского Союза Виктора Миронова. Благодаря поддержке Виктора Васильевича, депутата, председателя мурманского отделения «Российского фонда мира», в музее в 2011 году была проведена реконструкция.

Изменен 20.11.2017

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена