Четверг, 18 Апреля 2024

25 октября – День таможенника Российской Федерации

Дата 20.10.2017
25 октября – День таможенника Российской Федерации Уважаемые сотрудники таможенной службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем таможенника Российской Федерации!

Испокон веков ваша служба является одной из основ государства. Структурой, стоящей на защите экономических интересов страны. В наши дни мы являемся свидетелями усложнения, взаимного переплетения международных связей, а значит роль и значение вашей работы возрастает многократно.

Для работы в таможне требуются предельное внимание, высокий профессионализм, кристальная честность и, конечно, беззаветная любовь к Родине. На вас лежит огромная ответственность за порядок на наших экономических рубежах, и вы с честью выполняете возложенные на вас обязанности. Это отчетливо видно на примере Мурманской области и вашей работы в пунктах пропуска на участках государственной границы Российской Федерации. Вы вносите значимый вклад в укрепление экономической безопасности и защиту национальных интересов России.

Дорогие друзья! Спасибо за ваш самоотверженный и очень нужный стране труд. От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, счастья и добра вашим семьям!

Губернатор Мурманской области                                                  Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы                                 Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор по Мурманской области         Алексей Маяков
Изменен 20.10.2017